Тендер № 337807630: Продукты питания (Молочная, бакалея)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337807630
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Ростовская область / Тендеры Новошахтинска
Сумма контракта: 74 616.40 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "СРЦ Г. НОВОШАХТИНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания