Тендер № 337770985: Электродвигатели

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337770985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Ростовская область / Тендеры Шахт
Сумма контракта: 59 003.33 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контактных колец по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение ЩКА»

Право заключения договора на поставку силовых трансформаторов мощностью 6,3 МВА для комплектации объекта филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго» «Реконструкция ПС 35 кВ «Биофабрика» с заменой трансформаторов Т-1, Т-2 2х4МВА на трансформаторы 2х6,3 МВА»

Организация поверки образцовых трансформаторов

Право заключения договора на поставку передвижной (перемещаемой в кузове автомобильного шасси) дизель-генераторной электростанции (ДГУ) мощностью 700 кВА, смонтированной в шумозащитном блок-контейнере

Результаты тендера

Прилагаемая документация