Тендер № 337617978: Кадькало Андрей Сергеевич объявляет тендер: Кононенко Яков Сергеевич SSANG YONG REXTON RJ4, 2009, VIN: XU3G0C1FS9Z005204 SSANG YONG REXTON RJ4, 2009, VIN: XU3G0C1FS9Z005204

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 337617978
Тип: Аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 550 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Renault Symbol, 2006 года, 98 лс, 180000 км, АКПП (Рено Симбол ЕХР14А16V96, 2006 г.в., VIN VF1LB2BCA35599657, г.рз. Т727РН790. Имущество является совместно нажитым. Наименование собственника – Шаров Александр Владимирович. Примерный пробег 180 тыс. км.)

Кутилева Виктория Сергеевна объявляет тендер: Торги по продаже движимого имущества, принадлежащего должнику Епифановой С. Г., проводимые в форме публичного предложения открытого по составу участников. (ШЕВРОЛЕ KLAL(EPICA), Идентификационный номер (VIN номер): XUULA69KJ80032287, Год изготовления: 2008 гос.номер С808РА761)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства

Лот №1, Транспортное средство марки КАМАЗ 5320, идентификационный номер (VIN): отсутствует, год выпуска 1982, цвет: хаки, мощность (л.с./кВт): 210/155, рабочий объем (см?): 10850.

Лот №2, Прицеп общего назначения к груз. автомобилю, идентификационный номер (VIN): X1W8357A090003448, год выпуска 2009.