Тендер № 337540489: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСТГОРСВЕТ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337540489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 599 742.32 RUB
Заказчик: МКП "РОСТГОРСВЕТ"

Показать больше информации о тендере