Тендер № 337482783: Обухович Рачик Альбертович объявляет тендер: Торги по продаже имущества АО «ВОСХОД» (ОГРН 1115040003430, ИНН 5040105136, Московская обл., г.Жуковский, ул. Чаплыгина, д. 22, эт/ком 1/1) (Торги по продаже имущества АО «ВОСХОД» (ОГРН 1115040003430, ИНН 5040105136, Московская обл., г.Жуковский, ул. Чаплыгина, д. 22, эт/ком 1/1))

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337482783
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 640 963.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАРПУСЬ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА объявляет тендер: Баштовой (публичные, не залог) (Право требования к Шарафиеву Рушану Ильгизаровичу в размере 8 682 937,45руб)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНС" объявляет тендер: Оказание услуг по начислению и учету поступивших денежных средств, оплачиваемых физическими лицами, являющимися потребителями коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами предоставляемые Региональным оператором в Ростовской области, а также по доставке платежных и расчетных документов

Коробов Евгений Александрович объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Проведение расчетов по операциям оплаты товаров/услуг для нужд ПАО «Россети Юг»