Тендер № 337474150: Неисключительные права (лицензия) на использование программного обеспечения «DTP-Expert» с технической поддержкой и обновлениями на 3 года

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337474150
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 627 382 RUB
Заказчик: ФБУ ЮЖНЫЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по лицензионному обслуживанию установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

На право заключения договора на оказание услуг по сопровождению установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

Оказание услуги по передаче сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64, уровень защищенности «Максимальный» («Смоленск»), для рабочей станции, тип "Стандарт", на 12 месяцев.

Оказание комплекса услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами для нужд ГБУ РО "Детская городская поликлиника №1" в г. Ростове-на-Дону в 2026- 2027 гг.

Предоставление простой (неисключительной) лицензии, обеспечивающей продление техподдержки и обновление антивирусных баз антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный