Тендер № 337313380: Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Усть-Донецкого района для Гладковой Екатерины Михайловны

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337313380
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Усть-Донецкий
Сумма контракта: 2 903 614.89 RUB
Заказчик: Администрация Усть-Донецкого района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,11, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1137, категория земель «земли населенных пунктов»)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,1, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1425, категория земель «земли населенных пунктов»)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды земельных участков с КН 61:39:0060501:849; 61:39:0060501:850