Тендер № 337088106: 354039-Лом черных металлов (16А - 35т) АО "Березниковский механический завод"

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337088106
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлолом и металлообработка
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 237 156 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация