Тендер № 336979171: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДАЛИМУМАБ

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336979171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 3 865 367.22 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации (однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной) для обеспечения в 2026 году Получателей

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B

Поставка реагентов для иммуногистохимии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НИЛОТИНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка технических средств реабилитации (однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной) для обеспечения в 2027 году Получателей

Результаты тендера

Прилагаемая документация