Тендер № 336920507: Бутик-отель «Мстиславский»

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 336920507
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / Псковская область
Сумма контракта: 89 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина и земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, Псковская область, м.о. Дновский, г Дно, ул Омельянюка, д. 17

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 7 Великолукского ОРСа и земельного участка, расположенных по адресу: Псковская область, р-н. Великолукский, д. Сердце, СП "Шелковская волость", д. б/н

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина и земельного участка, расположенного по адресу: Псковская область, р-н Плюсский, ГП «Плюсса», рп. Плюсса, ул. Вокзальная, д. 4

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28 Великолукского ОРСа и земельного участка, расположенных по адресу: обл. Псковская, г. Великие Луки, ул. Зенцовская, дом 16

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 52 Великолукского ОРСа и земельного участка, расположенных по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Щорса, дом 17