Тендер № 336668847: Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Азилсартана медоксомил+Хлорталидон)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336668847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 97 844.88 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тампонов для стомы (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка анальных тампонов (средств ухода при недержании кала) (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка катетеров уретральных постоянных для дренажа/промывания (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка адгезивных пластин, плоских для двухкомпонентных дренируемых уроприемников; мешков уростомных для двухкомпонентных дренируемых уроприемников (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Поставка катетеров мочеточниковых для уретерокутанеостомы (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Результаты тендера

Прилагаемая документация