Тендер № 336621459: Запрос предложений на право заключения договора поставки каркас кузова на ГАЗ-32212 БИЗНЕС для нужд Белорецкого ДРСУ - филиал АО «Башкиравтодор».

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336621459
Тип: Не определен
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 795 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ и услуг по ремонту и заправке баллонов техническими газами для нужд ООО "Башнефть-Добыча"

Закупка сжиженного углекислого газа (пропан), в том числе для организации транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек стадии 5д, нуждающихся заместительной почечной терапией методом диализа проживающих на территории Республики Башкортостан, от места постоянного проживания до ближайшего к месту жительства центра амбулаторного диализа и обратно

Закупка сжиженного углекислого газа (пропан), в том числе для организации транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек стадии 5д, нуждающихся заместительной почечной терапией методом диализа проживающих на территории Республики Башкортостан, от места постоянного проживания до ближайшего к месту жительства центра амбулаторного диализа и обратно