Тендер № 336576407: Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Ремонтненском районе на 2026 год (для СМП и СОНО)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336576407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Ремонтное
Сумма контракта: 566.67 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В РЕМОНТНЕНСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбасной продукции) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куры охлажденные) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба) на IV квартал 2026 года