Тендер № 336552771: Оказание услуг по выполнению комплекса электромонтажных и пусконаладочных работ по интеграции дизель-генераторной установки и щита автоматического ввода резерва на объекте Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба». ГК № ЕДП-216550. ГКУ МО Мособлпожспас

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336552771
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 340 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Зарядка огнетушителей и поставка диэлектрических перчаток

Оказание услуг по перезарядке огнетушителей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автобусов ЛиАЗ и ГАЗ (48784)

Оказание услуг по ремонту мобильного комплекса информирования и оповещения населения с заменой светодиодного экрана

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" ПАВШИНО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы естественной вентиляции квартир в многоквартирных домах