Тендер № 336474771: Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Ремонтненском районе на 2026 год (для СМП и СОНО)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336474771
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Ремонтное
Сумма контракта: 65 867.10 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В РЕМОНТНЕНСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в 2027 году.

Поставка продуктов питания в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в 2027 году.

Поставка продуктов питания в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в 2027 году.