Тендер № 336449767: УИО САЛЬСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Проведение аукциона на право заключения договоров купли-продажи земельных участков

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336449767
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Тендеры Сальска
Сумма контракта: 6 916 000 RUB
Заказчик: УИО САЛЬСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Осенняя, площадью 688 кв. м, кадастровый квартал 61:57:0010205, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Осенняя, площадью 1024 кв. м, кадастровый квартал 61:57:0010205, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Зимняя, площадью 1091 кв. м, кадастровый квартал 61:57:0010205, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Зимняя, площадью 1051 кв. м, кадастровый квартал 61:57:0010205, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Кошевого, площадью 873 кв. м, кадастровый квартал 61:57:0010203, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства