Тендер № 336222661: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ на монтаж, ПНР и ввод в эксплуатацию систем автоматизации для объекта «Модернизация силового оборудования в КНС "Главная" по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Макаренко, дом 40А»

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336222661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 7 322 880.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Установка светофорного объекта на а/д «Каширское шоссе (Домодедовский район) 2», II тех.кат., код 1280502, км 66+700 (право).»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПАНСИОНАТ «ПОДОЛЬСКИЙ» объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту дизель-генераторной установки

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1755/ОКЭ-ТЭ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту разъединителей Московской дирекции по энергообеспечению

Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения

Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения

Результаты тендера