Тендер № 336163156: Реализация имущества должников: Грузовой автомобиль Mercedes-Benz 814, 1996 г.в., г/н А876ХМ161, VIN WDB6743181K197000, должник ООО СМЦ ПРОФИ (ИНН 6193000260), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 22.04.2026 № 61-512-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Аксайский р-н, п. Верхнетемерницкий, ул. Темерницкая, 5.

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 336163156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 2 230 295.83 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Продажа транспортного средства – легковой автомобиль, 2008 года выпуска, регистрационный знак Н205ВУ797, марка, модель VOLKSWAGEN 7HC CARAVELLE, модель, № двигателя AXE 072221

Андрей Владимирович Семеняков объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Торги по продаже имущества Чеснокова Андрея Вячеславовича (ИНН 971511561695, СНИЛС 209-712-117 47 ) (Автотранспортное средство ХЕНДЭ МАТРИКС 1.6 GL MT, 2007 года выпуска, VIN: NLHPM81CP8Z027431.)

Реализация имущества должников: Легковой автомобиль (универсал) БМВ Х3 XDRIVE 20D, 2020 г.в., г/н M962AX761, VIN WBATX310209C87524, черного цвета, в рабочем состоянии, с левой стороны вмятина задней двери, на переднем бампере вмятина, должник ООО Медицина 21 ВЕК (ИНН 6167142910), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 29.07.2026 № 61-1199-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Стартовая, 12.

Реализация имущества должников: Грузовой тягач седельный КАМАЗ 5490 S5, 2017 г.в., г/н Н198КТ761, VIN ХТС549005Н2491474, белого цвета, должник ООО Торговый дом Донские просторы (ИНН: 6164123683), (Поручение ТУ Росимущества в РО от 27.07.2026 № 61-1126-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Аксай, ул. Западная, д. 37Б.

Результаты тендера

Прилагаемая документация