Тендер № 336156325: Многофункциональное устройство (МФУ)

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 336156325
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ростовская область / Тендеры Аксая
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: МБОУ ЛИЦЕЙ № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос котировок на поставку ЗИП для ИБП

Поставка накопителей данных (внутренний) и комплектующих

Услуги по обслуживанию и приобретению программного обеспечения финансово-бухгалтерского профиля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Термопринтеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей, включая профилактику печатающей и копировально -множительной техники