Тендер № 336155951: .Техническое обслуживание систем мониторинга автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре через абонентские комплекты системы ОКО с круглосуточным мониторингом автоматической пожарной сигнализации и вывода сигналов на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) «01»

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 336155951
Тип: Малая закупка
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 18 000 RUB
Заказчик: МБОУ МАНЫЧСКАЯ СОШ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2448/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки пожарного оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА № 4 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей, находящихся в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону

Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №4516/ОАЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей и замене их комплектующих в интересах вагонного участка Ростов - СП Северо-Кавказского филиала АО "ФПК"

Поставка первичных средств пожаротушения

Прилагаемая документация