Тендер № 336139899: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК" объявляет тендер: Горизонтально направленное бурение грунта Д 160 мм

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336139899
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Гигант
Сумма контракта: 3 170 500 RUB
Заказчик: ООО "РОДНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4261/ОКЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Обеспечение защищенности территории вагонного участка Ростов» в интересах Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

Подготовка системы отопления к отопительному сезону 2026-2027

Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону объекта

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: АГС-15-26: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в г. Таганрог Ростовской области по адресу: ул. Юлиуса Фучика, 14

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1779/ОКЭ-ЦДИ/26 на право заключения договора выполнения комплекса работ по капитальному ремонту объекта Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры