Тендер № 336088109: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1944/ЗКТЭ-С-КАВ/26 на право заключения договора оказания услуг по организации и проведению регионального этапа Чемпионата профессионалов ОАО "РЖД" на полигоне Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336088109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 5 581 634.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Организация и проведение мероприятий по развитию промышленной кооперации

Оказание услуг по организации проведения открытого кубка города Ростова-на-Дону по баскетболу 3х3, посвященного Дню города

Оказание услуг по организации проведения открытого международного юношеского турнира по футболу «КУБОК ДРУЖБЫ U-14» среди ведущих футбольных академий и спортивных школ России

Оказание услуг по организации проведения Кубка города Ростова-на-Дону по пляжному волейболу «Европа-Азия»

Оказание услуг по организации проведения открытого чемпионата и первенства города Ростова-на-Дону по муайтай

Нет документации