Тендер № 336073759: Изготовление и установка блочно-модульной конструкции (здания) для участников активного долголетия Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Зимовниковского района"

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336073759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Ростовская область / Зимовники
Сумма контракта: 3 276 945.75 RUB
Заказчик: МБУ ЦСО ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере