Тендер № 336071447: Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Замена тензодатчиков и последующая колибровка авто весов BCA-60000 АО ВПФ Группа Черкизово Пензенская область (id1211559)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 336071447
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Благоустройство и озеленение по ул. Бояринова на участке от Зенино-Павлино до Солнцево-Железнодорожный в городском округе Балашиха Московской области

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

Оказание услуг по оснащению цветочными композициями для вагонов класса "Люкс" поездов Московского филиала АО "ФПК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет тендер: Перекись водорода 35% для линии Асептики - Завод Святой Источник (д. Глазово, Подмосковье)

ООО "СМАРТ КОНСТРАКШН" объявляет тендер: Закупка комнатных цветов в кабинет

Прилагаемая документация