Тендер № 335951779: Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335951779
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 8 761 600 RUB
Заказчик: Правительство Ростовской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА РОСТОВ" объявляет отбор поставщиков: Изготовление Рекламной вывески из жидкого акрила "Социальная Аптека" (Липецк и липецкая область)

Изготовление рекламных материалов в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений и немедицинского потребления наркотиков в городе Ростове-на-Дону"

Устройство логотипа ТОЧНО

услуги по предоставлению доступа к базе данных "ПРОГОСЗАКАЗ.РФ"