Тендер № 335895840: Поставка школьной мебели

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335895840
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ростовская область / Тендеры Аксая
Сумма контракта: 1 125 335.34 RUB
Заказчик: МБОУ ЛИЦЕЙ № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка металлической мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка мебели

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2446/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки мебели