Тендер № 335844605: Поставка и установка входной видеопанели (монтаж и пуско-наладочные работы)

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335844605
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 70 810 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проведению аттестационных испытаний выделенного помещения (Прочие закупки для обеспечения гос. нужд)

Поставка запчастей для системы АПС и устройств бесперебойного питания для нужд ГБУ РО "ОКЦФП"

Оказание охранных услуг по оперативному реагированию на сообщения о срабатывании комплекса технических средств "тревожной" сигнализации на объектах, подключенных к ПЦО

Оказание услуг по проведению подготовки к футбольному матчу и обеспечению безотказного постоянного функционирования систем противопожарной защиты, системы контроля и управления доступом, системы охранной телевизионной и системы охранно-тревожной сигнализации стадиона «Ростов Арена» в период проведения футбольного матча