Тендер № 335453357: Трубы ( с резкой)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335453357
Тип: Малая закупка
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 240 999.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО "СШОР № 8"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Услуги по мойке и чистке бензовозов

Реализация имущества должников: Легковой кабриолет MINI COOPER S, 2018 г.в., г/н У568МТ761, VIN WMWWG9C56K3E40193, черного цвета, шины на передних двух колесах MAXIMUM R.17, шины на задних колесах CPWINTER SPORT R17, на бампере с правой стороны имеется потертость, на передней фаре отсутствует ресничка, пробег 44036 км., машина сильно запылина, в залоге, должник Оганесян Д.К., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 10.06.2026 № 61-686-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 89Б.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на проведение работ по капитальному ремонту узлов и агрегатов (в том числе трансмиссии, ходовой, рамы, кабин, кузовов, кунгов и других навесных агрегатов), техническое обслуживание автотранспорта филиала ПАО «Россети Юг» -«Волгоградэнерго» в 2026-2028г.

Общество с ограниченной ответственностью "Новая судоходная компания" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств

Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2435/ЗКТЭ-ТЭ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту машины для лесосечных работ (мульчер) модели ТЛП-4М-038А, зав. № 0377

Прилагаемая документация