Тендер № 335253835: ФГБОУ ВО РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО РГУПС, РГУПС объявляет тендер: Поставка фруктов свежемороженых для нужд ФГБОУ ВО РГУПС

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335253835
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 286 667.50 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО РГУПС, РГУПС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Оборудование и комплектующие для разгрузки / загрузки растительных культур и масла

Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Молоко питьевое)

Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Приобретение продуктов питания

На право заключения договора на поставку продуктов питания (яблоки) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2"в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Результаты тендера

Прилагаемая документация