Тендер № 334398691: Выполнение работ по демонтажу и монтажу лесов на резервуаре Лиховской нефтебазы АО «РН-Ростовнефтепродукт»

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334398691
Тип: Предложение делать оферты
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 2 106 700.49 RUB
Заказчик: АО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт струенаправляющей дамбы, речного откоса, стен камеры судоходного шлюза гидроузла № 3 СДШС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по усилению строительных конструкций АЗС

ГК Точно объявляет тендер: Комплекс работ по чистовой отделке в местах общего пользования и квартирах на ЗУ11, Литер 11.1 (ЖК Столицыно г.Ростов-на-Дону)

ГК Точно объявляет тендер: Комплекс работ по чистовой отделке в местах общего пользования и квартирах на ЗУ11, Литер 11.4 (ЖК Столицыно г.Ростов-на-Дону)

ГК Точно объявляет тендер: Комплекс работ по чистовой отделке в местах общего пользования и квартирах на ЗУ11, Литер 11.3 (ЖК Столицыно г.Ростов-на-Дону)