Тендер № 334163410: Оказание услуг по комплексному сопровождению и развитию системы электронного документооборота CompanyMedia 4.6, системы Нормотворчество, системы Сопровождения заседаний, функционала Интеграция, программной платформы IBM Domino CollaborationExpress

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334163410
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ГОРОДСКАЯ ДУМА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание комплекса услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами для нужд ГБУ РО "Детская городская поликлиника №1" в г. Ростове-на-Дону в 2026- 2027 гг.

Оказание услуг по приобретению программного обеспечения средств защиты информации (в сфере ИКТ)

На право заключения договора на оказание услуг по лицензионному обслуживанию установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

На право заключения договора на оказание услуг по сопровождению установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ: "Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему (Администратор-Д)."

Результаты тендера

Прилагаемая документация