Тендер № 334081290: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334081290
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 3 376 230 RUB
Заказчик: МКУ ЗР "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации