Тендер № 333929717: Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Шахты – ст. Владимировская (до магистрали «Дон») на участке км 22+630 – км 25+230 в Красносулинском районе

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 333929717
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 61 341 061.74 RUB
Заказчик: МИНТРАНС РО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектов организации дорожного движения на участках улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону

Ремонт пр. Соколова (ул. Большая Садовая - пл. Гагарина)

Ремонт пр. Соколова (ул. Большая Садовая - пл. Гагарина)

Ремонт транспортной развязки участка автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск на км 96+040 – км 210+000 (км 115+555, левое крыло) в Семикаракорском районе

Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения с. Кашары – с. Первомайское – ст. Милютинская – г. Морозовск на участке км 47+940 – км 48+840 в Милютинском районе

Результаты тендера

Прилагаемая документация