Тендер № 333630314: Оказание транспортных услуг по перевозке граждан, страдающих хронической почечной недостаточностью к месту пересадки на основной вид транспорта и обратно.

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 333630314
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ростовская область / Тендеры в Зернограде
Сумма контракта: 4 788 750 RUB
Заказчик: МКУ ЗР "ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №2»

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №1»

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №3»

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №5»

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №4»

Результаты тендера

Прилагаемая документация