Тендер № 333576043: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка рукавов пожарных напорных

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333576043
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 92 400 RUB
Заказчик: ГБУ РО "РОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОШАХТИНСКИЙ ЗАВОД НЕФТЕПРОДУКТОВ" объявляет тендер: Личная безопасность, снаряжение, спецсредства

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2448/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки пожарного оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА № 4 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей, находящихся в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону

Оказание услуг по монтажу/демонтажу автоматической системы газового пожаротушения в помещении № 49-50 административного здания, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 11/1

Нет документации