Тендер № 333518395: Оказание услуг по обеспечению охраны объектов (территорий) МБ ДОУ № 35 в 2026 году

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333518395
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 161 849.60 RUB
Заказчик: МБ ДОУ № 35

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" Г.ВОЛГОДОНСКА объявляет тендер: «Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 9" объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

право заключения договора оказания услуг по физической охране объектов филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ" Г.ВОЛГОДОНСКА объявляет тендер: «Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 10 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)