Тендер № 333173244: Приобретение продуктов питания (яйцо куриное)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333173244
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Усть-Донецкий
Сумма контракта: 45 291.27 RUB
Заказчик: МБУ "ЦСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбасной продукции) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куры охлажденные) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба) на IV квартал 2026 года