Тендер № 332696118: Поставка запорной арматуры с фасонными частями для нужд ООО "ДТС"

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 332696118
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ростовская область / Тендеры Батайска
Сумма контракта: 3 562 495.40 RUB
Заказчик: ООО "ДТС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации