Тендер № 332607400: Закупка РМ (Катетер баллонный для ангиопластики).

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 332607400
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 7 024 652 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Меропенем) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)

Изделия медицинского назначения (скальпель, одноразового использования)

Изделия медицинского назначения (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)

Приобретение противоопухолевых лекарственных средств для оказания медицинской помощи онкологическим больным в амбулаторных условиях (Дабрафениб)

Результаты тендера

Прилагаемая документация