Тендер № 332545374: Поставка продуктов питания (макаронные изделия, яйцо куриное, масло подсолнечное, сахар, какао и прочие продукты) в 3-ем квартале 2026 года (закупка, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые)

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 332545374
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 205 836.88 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "ТАГАНРОГСКИЙ ПНИ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания

Нет документации