Тендер № 332530287: Услуги охраны

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 332530287
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 943 333.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ" объявляет тендер: Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию опасного производственного объекта - сети газопотребления

Оказание услуг по обеспечению охраны объектов (территорий) МБ ДОУ ЦРР-детский сад № 10 в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) в 2026-2027 годах

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ОДУВАНЧИК" Г.ВОЛГОДОНСКА объявляет тендер: «Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 9" объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Нет документации