Тендер № 331380489: Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков и подготовке межевых планов для постановки на кадастровый учет

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331380489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область / Тендеры Сальска
Сумма контракта: 320 000 RUB
Заказчик: УИО САЛЬСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение проектной и рабочей документации по объекту технологического присоединения филиала ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго»: «Строительство двух ЛЭП 10 кВ от малонагруженных линейных ячеек 10 кВ №38-03 и №38-04 ПС 110/10 кВ Р38 с установкой ПУС для электроснабжения ЛЭП 10 кВ Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростов – на – Дону по адресу: Ростовская обл., г. Ростов – на – Дону, ул. Совхозная (район РТЭЦ-2), К.Н.: 61:44:0073507:10» для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Разработка проектной документации по объекту: «Приспособление для современного использования объекта культурного наследия: «Усадьба, где жил художник Мартирос Сарьян», расположенного по адресу: Ростовская область, Мясниковский район, х. Чкалов, ул. Нижняя, 3» с прохождением государственной экспертизы

ГА-48-25: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Ростовской области по адресу: Зерноградское городское поселение, Зерноградский район, п. Комсомольский, ул. Тургенева, 14

ГА-49-25: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в Ростовской области, Зерноградское городское поселение, Зерноградский район, по адресам: г. Зерноград, ул. им Шукшина, 72; г. Зерноград, ул. им Шукшина, 75

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2372/ЗКТЭ-С-КАВ/26 на право заключения договора на выполнение работ по разработке раздела рабочей документации "Проект огнезащиты металлических конструкций зданий"

Результаты тендера

Прилагаемая документация