Тендер № 330816726: Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 330816726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 283 763.10 RUB
Заказчик: РОСТОВСТАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по обслуживанию и приобретению программного обеспечения финансово-бухгалтерского профиля

Поставка оборудования системы видеонаблюдения с монтажом и пусконаладочными работами в административном здании УФНС России по Ростовской области для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Ростовской области, расположенном по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 54/112

Поставка учрежденческой автоматической телефонной станции

Закупка ноутбука

Закупка ноутбука