Тендер № 329486047: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 61:39:0060601:48 (Продажа права собственности на земельный участок, земли населенных пунктов, кадастровый номер 61:39:0060601:48, площадью 1000 кв.м., вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства)

Начало показа: 13.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 329486047
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Усть-Донецкий
Сумма контракта: 220 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕКУНДРЮЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,11, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1137, категория земель «земли населенных пунктов»)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,1, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1425, категория земель «земли населенных пунктов»)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание с кадастровым номером 61:39:0040102:245 (Здание с кадастровым номером 61:39:0040102:245 площадь 174.2 по адресу Ростовская область, р-н. Усть-Донецкий, х. Крымский, ул. Центральная, д. 56,)

Результаты тендера

Прилагаемая документация