Тендер № 328743042: Аренда и продажа земельных участков: Продажа права на заключение договора аренды земельного участка (земельный участок)

Начало показа: 28.04.2026
Окончание: 18.05.2026
Заявка №: 328743042
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Тендеры Миллерово
Сумма контракта: 63 287 RUB
Заказчик: Администрация Миллеровксого городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предварительное согласование предоставления земельного участка для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (Земельный участок площадью 600 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, Мальчевское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:22:0070101)

Аренда и продажа земельных участков: Предварительное согласование предоставления земельного участка для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (Земельный участок площадью 1962 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, Криворожское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:22:0050501 (Участок № 1);)

Аренда и продажа земельных участков: Предварительное согласование предоставления земельного участка для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (Земельный участок площадью 1992 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, Криворожское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:22:0050501 (Участок № 2))

Аренда и продажа земельных участков: Предварительное согласование предоставления земельного участка для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (Земельный участок площадью 600 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, Ольхово-Рогское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:22:0110501 (Участок № 3))

Аренда и продажа земельных участков: Предварительное согласование предоставления земельного участка для целей ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (Земельный участок площадью 600 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, Ольхово-Рогское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:22:0110501 (Участок № 1))