Тендер № 328336563: АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа: Аппарат сварочный TIG AC/DC 190 HF (источник) V12900GE (инв. №106507)

Начало показа: 22.04.2026
Окончание: 08.10.2026
Заявка №: 328336563
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Реализация НМТР электрооборудование

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа: Фильтро-вентиляционное устройство UFO-1-V в комплекте с вытяжным устройством НВУ (инв. №105987)

АО ГАЗСТРОЙПРОМ объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, ул., Федосеенко 8. Собственник: АО «Волгогаз». J320 17,6kBA 400B электрогенераторная установка (сч)

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Реализация НМТР Усть-Кут (насосы)

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, ЕАО, Ленинградская область. Собственник: АО «ЛГСС».