Тендер № 328278914: Приобретение благоустроенного жилого помещения для переселяемых граждан на территории г. Шахты

Начало показа: 21.04.2026
Окончание: 14.05.2026
Заявка №: 328278914
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Тендеры Шахт
Сумма контракта: 10 886 495.58 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: АО "Железнодорожная Торговая Компания" проводит аукцион по продаже объекта недвижемого имущества № 12-РНД-ЖТК/2026 расположенного по адресу:Российская Федерация, Ростовская область, г. Шахты, пер. Иванова, д. 14

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: АО "Железнодорожная Торговая Компания" проводит аукцион по продаже объекта недвижемого имущества № 15-РНД-ЖТК/2026 расположенного по адресу:Российская Федерация, Ростовская область, г. Шахты, пер. Иванова, д. 14

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: АО "Железнодорожная Торговая Компания" проводит аукцион по продаже объекта недвижемого имущества № 13-РНД-ЖТК/2026 расположенного по адресу:Российская Федерация, Ростовская область, г. Шахты, пер. Иванова, д. 14

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот№4 (ул. Социалистическая,24)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот№1 (г. Шахты, ул. Шевченко,76а)

Результаты тендера

Прилагаемая документация