Тендер № 324697469: Выполнение услуг по индивидуальному дозиметрическому контролю (далее - услуги) для Шахтинского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 г.

Начало показа: 26.02.2026
Окончание: 02.03.2026
Заявка №: 324697469
Тип: Малая закупка
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 9 223.20 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОШАХТИНСКИЙ ЗАВОД НЕФТЕПРОДУКТОВ" объявляет тендер: Научные исследования и разработки

Индивидуальный дозиметрический контроль персонала группы "А"

МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по проведению 6 социологических исследований оценки населением общественно-политической ситуации в Ростовской области с дополнительными темами исследований

Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных замеров вредных факторов производственной среды в ГБУ РО "ДГП № 8" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Оказание услуг по расчёту базовых норм расхода топлива на автомобиль учреждения

Прилагаемая документация