Тендер № 322051887: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению ремонта магнитной системы остова тягового электродвигателя ЭД118А тепловоза ТЭМ-2М зав. № 130 и поставке ЗИП для ТЭМ-2М зав. № 130 АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ «ОБУХОВСКАЯ» (в соответствии с требованиями технического задания) (id1138607) (2-й этап торгов) (id1140503)

Начало показа: 23.01.2026
Окончание: 26.01.2026
Заявка №: 322051887
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ростовская область / Тендеры Зверево
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ "ОБУХОВСКАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Энергосервисный контракт по оказанию услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов (снижение потерь электроэнергии при ее передаче в электрических сетях и рост объема оказанных услуг) на ТП-6(10)/0,4кВ в Приволжском, Володарском РЭС филиала ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго»

Энергосервисный контракт, по оказанию услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов (снижение потерь электроэнергии при ее передаче в электрических сетях и рост объема оказанных услуг) на ТП-10/0,4кВ в Неклиновском РЭС и Таганрогском РЭС филиала ПАО «Россети Юг» – «Ростовэнерго» Юго-Западные электрические сети

мониторинг цен в электронной форме на Шкафы распределительные

мониторинг цен в электронной форме на Поставка контакторов , пускателей, контактов и катушек для контакторов

Приобретение батареек (размер АА) для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году

Прилагаемая документация