Тендер № 321863697: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения соглашений о проведении в дальнейшем закупок для заключения договоров на выполнение работ по расчистке, расширению просек, а также других работ, направленных на приведение охранных зон ВЛ к нормативным для нужд ПАО «Россети Центр» (филиалов «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго»)

Начало показа: 21.01.2026
Окончание: 11.02.2026
Заявка №: 321863697
Тип: Отбор
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к административному зданию в районе Северное Медведково города Москвы

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища, площадью 0,007222 км2 (Открытый аукцион № 1500 по приобретению права на заключение договора водопользования)

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Вазузского водохранилища, площадью 0,0092 км2 (Открытый аукцион № 1502 по приобретению права на заключение договора водопользования)

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Вазузского водохранилища, площадью 0,0007 км2 (Открытый аукцион № 1501 по приобретению права на заключение договора водопользования)

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Химкинского водохранилища, площадью 0,00742 км2 (Открытый аукцион № 1503 по приобретению права на заключение договора водопользования)